Время работы: Пн–Пт: 9:30 - 18:30,
Сб-Вск: по предв.договоренности
Доставка в Москве
+7 (977) 761-20-10
Доставка в Москве
+7 (977) 761-20-10
+7 (985) 292-86-85
Время работы: Пн–Пт: 9:30 - 18:30,
Сб-Вск: по предв.договоренности
Чертежи на почту:
Меню

Как и где рассчитать необходимое количество материала для кровли?

Расчет материала один из самых ответственных этапов покупки кровли. Для грамотного расчета и проработки всех нюансов, а так же учета необходимых комплектующих рекомендуем обратиться к профессионалам.

Самостоятельный расчет кровли часто выполнен некорректно, а это грозит нехваткой материала в процессе монтажа и, следовательно, к дополнительным транспортным расходам и простою рабочей бригады осуществляющей монтаж.

Для расчета материалов необходим план кровли с указанием размеров по всем плоскостям крыши, а так же план фасадов с отметками высот.

Как и где рассчитать необходимое количество материала для кровли?

Стоит заметить, что, если вы не уверенны в достоверности размеров или вовсе не имеете плана кровли, вы всегда можете вызвать специалиста – замерщика, который в дальнейшем предоставит вам план крыши с точными размерами.

Расчет кровельного материала – процесс, часто не контролируемый покупателем. При расчете материала недобросовестный продавец может скомплектовать крышу элементами ненадлежащего качества, визуально не отличающимися от оригинальных или вовсе не посчитать их.

Поэтому, старайтесь доверять расчет крыши специализированным фирмам – это гарантия точности и правильной комплектации.

Помощь специалиста: +7 (977) 761-20-10